Andreas Hacke Andreas Hacke
Prokurist Vertrieb und Technologie

Tel. +49 2723.408-140
a.hacke@gruenewald-papier.de
Leiterin Vertriebsinnendienst Sonja Pröll
Leiterin Vertriebsinnendienst und Distribution

Tel. +49 2723.408-141
s.proell@gruenewald-papier.de
Stellv. Leiterin Vertriebsinnendienst Jenny Hillebrand
Leiterin Verkauf und Marketing

Tel. +49 2723.408-141
j.hillebrand@gruenewald-papier.de
Vertriebsinnendienst Giuseppe Virzi
Verkauf und Vertriebsinnendienst

Tel. +49 2723.408-147
g.virzi@gruenewald-papier.de
Vertriebsinnendienst Luisa Reichling
Kundenbetreuung und Versandabwicklung

Tel. +49 2723.408-144
l.reichling@gruenewald-papier.de
Vertriebsinnendienst Jutta Wiebelhaus
Produktionsplanung und Kundenbetreuung

Tel. +49 2723.408-143
j.wiebelhaus@gruenewald-papier.de
Vertriebsinnendienst Nico Schulte
Kundenbetreuung und Vertriebsinnendienst

Tel. +49 2723.408-146
n.schulte@gruenewald-papier.de